Город
  1. Город
 08 ноября 2017, 02:55  

Новый гипермаркет «Лента» открывается 8 ноября

Новый гипермаркет «Лента» открывается 8 ноября

Гипермаркет «Лента» по улице Герое Хасана открывается 8 ноября, об этом Business Class узнал из личных источников. Сейчас все сотрудники набраны, работа идет в штатном режиме.

Ранее в конце октября на здании рядом с ТЦ «Шоколад» появилась вывеска нового магазина. Дату открытия гермаркета переносили несколько раз.

В сентябре руководство торговой сети начало набирать сотрудников в новый магазин. Сотрудники должны были приступить к работе в первых числах октября: вначале пройти обучение, а потом заняться подготовкой «Ленты» к открытию.

Кроме этого на месте бывшего выставочного центра «Пермская ярмарка» в Мотовилихинском районе новая «Лента» откроется в 2018 году. Об этом на пермском форуме «Терон» написал источник, утверждающий, что получил информацию от представителей ритейлера. «Лента» на бульваре Гагарина откроется в следующем году. Уже завезено оборудование, холодильники», — уточняет пользователь.

Отметим, что в перечень пермских объектов, имеющих разрешение на строительство, гипермаркет «Лента» в Мотовилихе не был включен. В последний раз этот список обновлялся 2 октября 2017 года.

Все новости компаний