23 октября 2017, 17:19   3670

Впечатляющие российские фильмы: смотрим бесплатно на ivi

Впечатляющие российские фильмы: смотрим бесплатно на ivi

Есть в российском кинематографе ленты, которые достойны громогласных аплодисментов и престижных наград. Предлагаем ознакомиться с подборкой самых лучших отечественных фильмов, подготовленной по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Тряпичный союз

Замкнутый паренек Ваня случайно знакомится с тремя бесшабашными подростками, создавшими «Тряпичный союз». Они моментально набиваются в друзья, поскольку у мальчика имеется пустая дача в Подмосковье. Компания отправляется туда, намереваясь изменить мир: один планирует «тупо качаться», второй — агитировать на митингах, третий — взрывать бомбы. Фильм доступен по ссылке.

Он — дракон

В разгар свадебного обряда в славянском поселении огнедышащий дракон похищает княжну Мирославу. Теперь она — пленница, заточенная в каменном замке на далеком острове. Дракон обернулся прекрасным юношей, он добр к Мирославе, но скрывает свои истинные намерения. Сердце княжны занято, она любит своего жениха Игоря, но шансы вернуться в родное поселение слишком малы.

Территория

В суровых условиях российского севера группа геологов-энтузиастов под руководством Ильи Чинникова ведет исследование легендарной территории. На большой земле все уверены, что там ничего нет кроме олова. Чинников верит, что найдет крупные месторождения золота, но руководство решает закрыть разработки.

Экипаж

Пилот Алексей Гущин исходя из своих моральных принципов отказался выполнять приказ начальства. Результат — увольнение из рядов военной авиации и новая работа на борту гражданского самолета. Экипажу Гущин откровенно не нравится, но впереди их ждет первый совместный рейс, который все расставит по своим местам.


На правах рекламы.

Все новости компаний