23 октября 2017, 07:00   2696

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в регионе

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в регионе

В одной из крупнейших регистраторских компаний — АО «СТАТУС» — произошли серьезные кадровые перестановки. Генеральным директором компании назначен выходец из Центрального банка России Алексей Свиридов, имеющий колоссальный опыт работы на фондовом рынке.

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в регионе

Эксперты связывают произошедшие перемены с амбициозными планами акционеров компании (среди акционеров АО «СТАТУС» - Сбербанк, Русагро, ММК) по дальнейшему развитию регистратора, общему укреплению рыночных позиций и усилению деловой активности.

Алексей Свиридов в частности отметил, что в настоящее время компания занимает ведущие позиции на рынке, вместе с тем основной задачей, генеральный директор СТАТУСа считает усиление присутствия компании в регионах России, при этом особый акцент будет делаться на клиентоориентированность и гармоничное развитие современных услуг и сервисов.

«Мы планируем проводить политику, направленную на максимальную доступность услуг регистраторов для акционеров и акционерных обществ, в наших планах также усиление позиций регистратора на рынке в целом и в каждом регионе присутствия»- подчеркнул Алексей Свиридов.

В городе Перми и Пермском крае АО «СТАТУС» гордится своим сотрудничеством с такими эмитентами как ПАО НПО «Искра», группой «Пермские моторы», "ОДК-Авиадвигатель", "ОДК-СТАР", дочерние и зависимые общества «РЖД», "МРСК Урала", ПАО «Россети» и многими другими.

В год двадцатилетнего юбилея АО «СТАТУС» выступило организатором «Первого ежегодного Форума акционерных обществ», - рассказывает Директор Пермского филиала «СТАТУСа» Роман Габитов.

Регистратор «СТАТУС» планирует упрочить свои позиции в регионе

Целью проведения форума является создание единой площадки для общения эмитентов, российских и иностранных инвесторов, регулятора и профессиональных участников рынка ценных бумаг. Мероприятие пройдет 14 ноября 2017 года в гостинице «Ритц-Карлтон Москва» по адресу: г. Москва, ул. Тверская, дом 3, Большой Бальный зал (www.аофорум.рф)

Будем рады увидеть среди участников форума представителей и руководителей Прикамского бизнеса!

Пермский филиал АО"Регистраторское общество "СТАТУС", официальный сайт - rostatus.ru

Россия, 614990 г. Пермь, ул. Ленина, д. 50, офис 702

Тел.: (342) 201-71-73

e-mail: perm@rostatus.ru


На правах рекламы

Все новости компаний