Город
  1. Город
 17 октября 2017, 08:58  

​Олег Газманов попал в аварию на трассе в Пермском крае

​Олег Газманов попал в аварию на трассе в Пермском крае

Известный эстрадный певец, композитор, поэт и актер Олег Газманов попал в аварию в Пермском крае. Об этом он сообщил в своем аккаунте в социальной сети Instagram. «Я нахожусь на трассе в Усолье. Еду в Пермь, где у меня послезавтра (18 сентября – прим. «bc») концерт. Мы попали в аварию – в здоровенную яму. Пробили сразу два колеса, прямо на мосту. Сейчас пришлю координаты. Всем здесь ехать очень осторожно, иначе тоже попадете», – написал вчера вечером Олег Газманов.

Пострадавших в результате дорожного инцидента нет. Автомобиль получил повреждения: два колеса пробиты арматурой, торчавшей из ямы. Олег Газманов сейчас находится в регионе на гастролях. Он провел концерты в Кунгуре, Лысьве и Березниках, впереди – выступления в краевом центре и Чайковском.

Олег Газманов уже приезжал в Пермь в 2015 году. Заслуженный артист РФ дал праздничный концерт в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он выступал на празднике, посвященном 280-летию «Мотовилихинских заводов», а также в день рождения пермской набережной 10 сентября.

Все новости компаний