Город
  1. Город
 27 сентября 2017, 07:45  

Аукцион по строительству пешеходного перехода между микрорайонами в Перми продлен до 10 октября

Аукцион по строительству пешеходного перехода между микрорайонами в Перми продлен до 10 октября

Администрация Перми продлила сроки проведения аукциона на выполнение работ по строительству пешеходного перехода из микрорайона Владимирский в микрорайон Юбилейный. Это произошло после вмешательства УФАС. Антимонопольный орган выдал предписание о внесении изменений в аукционную документацию.

Как пояснили Business Class в пресс-службе Пермского УФАС, ранее администрация изменила требования к составу вторых частей заявок, но не откорректировала техническое задание. Это привело к противоречиям, которые необходимо было устранить.

Аукцион по строительству пешеходного перехода между двумя микрорайонами городские власти объявили 30 июня. С учетом изменений заявки принимаются до 10 октября. Начальная (максимальная) цена контракта – 13,554 млн рублей.

Один коней пешеходного перехода будет находиться возле дома по ул. Пихтовая, 46, где расположен полк патрульно-постовой службы полиции, другой – у жилого дома по ул. Братская, 4. Переход пройдет через реку Егошиха. Его длина составит 330 метров, ширина тротуара – два метра, газона – один метр. Вдоль тротуара установят наружное освещение.

Строительство начнется после заключения муниципального контракта и должно завершиться 31 августа 2018 года.

Все новости компаний