Происшествия
  1. Происшествия
 17 сентября 2017, 16:21  

В ДТП в Кировской области погибли две жительницы Пермского края

В ДТП в Кировской области погибли две жительницы Пермского края

Вчера, 16 сентября на территории Кировской области произошло ДТП, в котором погибли две жительницы Пермского края. Об этом сообщил ГУ МЧС по Кировской области.

В Омутинском районе Кировской области на трассе Киров–Пермь автомобиль BMW X6, направлявшийся в сторону Перми, выехал на встречную полосу. В этот момент иномарка столкнулась с большегрузом КАМАЗ. Такую информацию сообщает портал «Омутинские Вести».

За рулем внедорожника BMW X6 и на пассажирских креслах находились жители Пермского края. В результате аварии пострадали оба водителя транспортных средств, они получили серьезные травмы. Две пермячки - пассажирки иномарки - получили смертельные травмы. Они погибли на месте. Позже выяснилось, что погибшими пассажирками оказались жительницы Березников.

В Кировском отделении ГИБДД сообщили, что оба водителя находились за рулем в трезвом состоянии. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на очевидцев ДТП, водитель BMW X6 мог заснуть за рулем.

Сейчас по факту смерти двух женщин возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства аварии.

Фото: omvesti.ru

Все новости компаний