Политика
  1. Политика
 10 сентября 2017, 13:21  

Максим Решетников и Олег Постников проголосовали за губернатора Пермского края

Максим Решетников и Олег Постников проголосовали за губернатора Пермского края

Два из пяти кандидатов на пост губернатора Пермского края — врио главы региона, кандидат от «Единой России» Максим Решетников и координатор регионального отделения ЛДПР Олег Постников проголосовали на своих избирательных участках. Оба политика отметили важность участия в голосовании.

«Несмотря на неблагоприятную погоду, призываем всех выйти из дома, дойти до избирательного участка и проголосовать. Это первые за 17 лет выборы главы региона, поэтому хотелось бы, чтобы этим правом воспользовались как можно больше людей», – сказал Максим Решетников.

По мнению Олега Постникова, сегодня каждый избиратель может реализовать свое избирательное право. «Государство откликнулось на запрос общества выбирать губернатора, а не назначать. Если вы считаете, что нет того человека, за которого вы хотите голосовать, голосуйте за программу, которая вам ближе всего, чтобы было с кого спросить впоследствии!», – написал на своей странице в Facebook г-н Постников.

Напомним, на пост главы Прикамья претендует пять кандидатов: Владимир Аликин («Справедливая Россия»), Олег Постников (ЛДПР), Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и Ирина Филатова (КПРФ).

Все новости компаний