Политика
  1. Политика
 08 сентября 2017, 21:07  

​Владимир Путин провел встречу с Максимом Решетниковым в Перми

​Владимир Путин провел встречу с Максимом Решетниковым в Перми

Президент России Владимир Путин во время рабочего визита в Пермь провел встречу с врио губернатора региона Максимом Решетниковым.

«Объездил все районы, рассказал о своей программе. Жители Пермского края в рамках встреч поднимали вопросы здравоохранения, образования, дорожного строительства, газификации, связи и интернета и, конечно, говорили о создании новых рабочих мест. Это то, что власти могут и должны сделать. Мы составили программу на основе пожеланий жителей. Наша опора – это ветераны: они чутко и четко видят ситуацию, проводили встречи и с молодежью. Узнав позицию жителей региона, уверен: то, что люди ждут от власти, мы в состоянии им дать», – рассказал Максим Решетников.

«Вы пермяк, местный, знаете о сильных и слабых местах региона не понаслышке. Вопросов, подлежащих решению, еще очень много», – отметил Владимир Путин. «Пермь – особое место, это крупнейший кластер промышленности, нефтехимии, металлургии. Сейчас активно развиваются IT-технологии. Здесь есть, чем заниматься», – подчеркнул Владимир Путин.

Максим Решетников поблагодарил г-на Путин за приезд. «Это очень важно для жителей региона», – добавил врио губернатора Прикамья.

Сегодня в Пермь прилетел президент страны Владимир Путин. Он посетил выставку информационно-коммуникационного кластера региона и провел круглый стол «Цифровая экономика».

Фото: kremlin.ru

Все новости компаний