Город
  1. Город
 08 сентября 2017, 11:27  

​В Перми молодые избиратели получат вездеходы в фан-зоны на концертах

​В Перми молодые избиратели получат вездеходы в фан-зоны на концертах

В воскресенье, 10 сентября, в Перми ожидается реализация проекта для молодежи – «Сделай выбор, получи «вездеход». Участниками акции могут стать жители столицы региона в возрасте от 18 до 35 лет, информируют в молодежном парламенте при Законодательном собрании Пермского края.

Чтобы получить приз и получить пропуск в фон-зону крупнейших мероприятий Перми в этом и следующем годах, сначала необходимо скачать приложение на телефон AppStore или GooglePlay. Затем – в воскресенье нужно прийти на свой избирательный участок, просканировать QR-код, размещенный на входе. После этого необходимо отправиться в пункт выдачи призов во Дворце молодежи, показать экран организатору и получить приз.

По словам Станислава Швецова, председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края, участие в выборах – это конституционный долг каждого избирателя и способ проявить свою гражданскую позицию. «С молодежью надо говорить на их языке: в эпоху Digital мобильное приложение «Сделай выбор, получи «вездеход» – это способ рассказать молодым людям о том, как важно прийти на выборы. А возможность принять участие в крупнейших мероприятиях города, получив вездеход, — это лишь бонус, который поможет приобщить молодежь к знаковым культурным событиям города», – добавил Станислав Швецов.

Все новости компаний