Город
  1. Город
 30 августа 2017, 10:27  

Молодых пермяков пригласили помечтать

Молодых пермяков пригласили помечтать

Молодых пермяков пригласили на форум, который пройдет на городской эспланаде 3 сентября. Там миллиардер Андрей Кузяев прочитает лекцию «К чему приводят мечты», Бари Алибасов-младший будет обучать искусству нетворкинга, а лекцию «Культура как драйвер развития» прочитает экс-министр культуры Москвы Сергей Капков. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 1,5 тыс. человек.

Участников форума ждут лекции и практические занятия по темам волонтерства, киберспорта, молодежных медиа, творчества, истории и культурологии. Пройдут мастер-классы по организации событий в спортивной, культурно-музейной, творческой сфере.

Молодых профессионалов ждут презентации и дискуссии по журналистике, предпринимательству, робототехнике. В перерывах между лекциями и мастер-классами участники форума смогут посмотреть гонки на квадрокоптерах, бои роботов-танков, шоу-матч по киберспорту.

Гости площадки «Молодежные медиа» встретятся с редактором региональных франшиз интернет-издания The Village Федором Карнаковым, а главный редактор портала Mel.fm Никита Белоголовцев расскажет, как изданию работать с читателями.

В секции «Ты – предприниматель» пройдет бизнес-игра «Регион», участники которой попробуют себя в роли руководителей.

Участников дискуссии «Инновации и техническое творчество» ждет беседа со специалистами из Перми и Сколково на тему «Робот и человек: отношения, которые меняют мир».

Всего форум посетит 21 федеральный спикер, а также врио губернатора Пермского края Максим Решетников.

Все новости компаний