Культура
  1. Культура
 28 сентября 2017, 12:00  

В Перми состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»

В Перми состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»

В Перми состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»

30 сентября 2017 года в Перми состоится отборочный тур первого всероссийского шахматного турнира среди инвесторов и трейдеров. Принять участие смогут жители города, уже инвестирующие или только интересующиеся данной сферой. При этом важен не столько профессионализм игроков, сколько желание играть в шахматы и выигрывать денежные призы.

Мероприятий такого высокого уровня, ориентированных на трейдеров и инвесторов, в России ещё никогда не проводилось. Организовали его одна из ведущих инвестиционных компаний страны АО «Открытие Брокер» и Ассоциация шахматных федераций. После отборочного тура в Перми региональные этапы пройдут в других крупнейших городах страны. В каждом из городов будут определены тройки победителей, которыеполучат денежные выигрыши и билеты в Москву, чтобы там сразиться за кубок «Открытие Брокер» в финале турнира 3 декабря 2017 года. Там финалисты смогут не только побороться за главные призы, но ещё и познакомиться, а также сыграть с легендой шахматного спорта Анатолием Карповым.

Призовой фонд шахматного турнира – более 1 000 000 рублей. Победитель турнира выиграет 150 000 рублей, серебряному призёру достанется 100 000 рублей, а бронзовому – 50 000 рублей.

Приглашаем вас на отборочный тур в Перми 30 сентября 2017 года в банкетном зале WhiteHall по адресу:ул. Монастырская, 2. Участниками состязания смогут стать все, кто уже инвестирует или активно торгует на бирже, либо интересуется миром инвестиций. Также побороться за кубок смогут и юные участники – например, дети зарегистрированных участников.

Для регистрации необходимо перейти на страницу шахматного турнира.

Подробная информация о шахматном турнире, его организаторах, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и форма регистрации размещены на сайте «Открытие Брокер» https://open-broker.ru/lp/open-chess-cup/

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Шахматный турнир «Открытие Брокер» проводится совместно с Международной ассоциацией общественных объединений «Ассоциация шахматных федераций» (АШФ).


На правах рекламы

Все новости компаний