Политика
  1. Политика
 27 августа 2017, 14:00  

Председатель ЦИК Элла Памфилова обсудила с крайизбиркомом подготовку к выборам

Председатель ЦИК Элла Памфилова обсудила с крайизбиркомом подготовку к выборам

Председатель ЦИК России Элла Памфилова провела совещание с председателем избирательной комиссии Пермского края Игорем Вагиным. Во время встречи обсуждались подготовка и проведение избирательной кампании по выборам губернатора Пермского края. Элла Памфилова отметила высокое качество работы крайизбиркома. На выборах губернатора Пермского края зарегистрировано 5 кандидатов от различных политических партий, это выше среднероссийского показателя, отметила г-жа Памфилова.

Кроме того председатель ЦИК отметила работу крайизбиркома по осведомлению граждан о едином дне голосования, а также — инициативу по оснащению 722 избирательных участков и всех территориальных комиссий системами видеонаблюдения с онлайн-трансляцией и применения на всех итоговых протоколах УИК QR-кодов. По словам Эллы Памфиловой, избирательная кампания в Пермском крае проходит открыто и конструктивно.

В завершение встречи Элла Памфилова выразила надежду, что избирательная кампания и единый день голосования пройдут в рабочем режиме, способствующем созданию комфортных условий для избирателей, которые смогут спокойно и осознанно сделать свой выбор.

напомним, единый день голосования назначен на 10 сентября.

Персоны:
Все новости компаний