Происшествия
  1. Происшествия
 24 августа 2017, 16:50  

​На открытии Чемпионата мира по летнему биатлону произошел пожар

​На открытии Чемпионата мира по летнему биатлону произошел пожар

Во время торжественного открытия Чемпионата мира по летнему биатлону в Чайковском произошел пожар. По данным очевидцев, это случилось, когда на сцене выступали артисты Пермского театра оперы и балета.

На место незамедлительно выехало пожарно-спасательное подразделение. Пожар ликвидировали с помощью огнетушителя. Причиной стало короткое замыкание электропроводки, сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на Главное управление МЧС России по региону. Аппаратуру пришлось отключить, поэтому артисты балета заканчивали выступление без музыки под бурные овации зрителей.

​На открытии Чемпионата мира по летнему биатлону произошел пожар

Чемпионат мира по летнему биатлону проходит на лыжно-биатлонном комплексе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». В программе соревнований – смешанные эстафеты, спринты и гонки преследования у мужчин и женщин, а также юниоров. В составе сборной России выступят четыре представителя Пермского края: Сергей Клячин, Александр Печенкин, Валерия Васнецова и Наталья Гербулова. За медали мирового первенства будут бороться спортсмены из 19 стран. Билеты на мероприятие продали за неделю с момента начала продаж.


Фото: скриншот видео Polina Kuvarzina // YouTube

Все новости компаний