Недвижимость
  1. Недвижимость
 22 августа 2017, 18:00  

В Перми консьержа заменил робот

В Перми консьержа заменил робот

Современные технологии все активнее входят в нашу жизнь. Так в пермском жилом комплексе ASTRA на несколько часов вышел на работу робот-консьерж производства пермской компании Promobot. Он приветствовал жильцов и гостей дома, записывал и передавал сообщения, демонстрируя эти и другие функции, необходимые для данной сферы применения.

Впервые робот-консьерж появился в г. Батайске Ростовской области, и, заинтересовавшись его возможностями, ЭЖК ASTRA пригласил Promobot показать возможности на своей площадке.

В Перми консьержа заменил робот

«Наши роботы имеют широкий спектр применения в сервисе, хорошо взаимодействуют с людьми и могут быть хорошими собеседниками. Работа консьержа – это далеко не все возможности Promobot, наш робот так же работает и в качестве промоутера, хостес, экскурсовода. То, что технологии становятся все ближе и доступнее – это факт, и мы рады, что наши роботы вызывают интерес и одобрение, а также находят все новые области применения» - рассказывает Олег Кивокурцев, директор по развитию компании Promobot.

Во время презентации участники с удовольствием делились своими впечатлениями.

«Это необычно, робот привлекает внимание и к нему хочется подойти. Мне нравится возможность узнавать от него новости, сообщения – делится Владимир Попов, житель ЭЖК ASTRA. - Вообще те функции, которые есть у робота, меня привлекают с позиции бизнеса – моя компания часто участвует в различных выставках и мероприятиях, качества и функции этого робота пригодились бы мне там. Инновации и технологии все больше входят в нашу жизнь, и робот-консьерж тому подтверждение. Лично меня эта тенденция радует!»

В Перми консьержа заменил робот

ASTRA - современный элитный жилой комплекс в центре Перми. Одним из преимуществ ЭЖК ASTRA является интеллектуальная система “Умный Дом”, которая обеспечит комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем, позволит задавать “индивидуальные сценарии”, а также контролировать работу системы из любой точки мира.

Расположение в центре города, уникальный архитектурный стиль, закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, просторные квартиры с удобными планировками, оснащение интеллектуальной системой “Умный дом”, развитая инфраструктура делают ЭЖК ASTRA привлекательным и комфортным местом для жизни!

Убедиться в преимуществах ЭЖК ASTRA лично вы можете, записавшись на индивидуальную презентацию по тел. 2-155-775


Элитный жилой комплекс «ASTRA»

г. Пермь, Тополевый переулок, 5

Застройщик ГК КОРТРОСООО «Строй Регион Холдинг»

Офис продаж (342) 2 155 775г. Пермь, ул. Куйбышева, 61

Проектная декларация на сайте astraperm.ru

На правах рекламы

Все новости компаний