Происшествия
  1. Происшествия
 14 августа 2017, 13:23  

В Перми на перекрестке улиц Ленина и Попова перевернулся автомобиль

В Перми на перекрестке улиц Ленина и Попова перевернулся автомобиль

В центре Перми, на пересечении улиц Ленина и Попова, произошло серьезное ДТП. В результате аварии один человек получил травмы.

Как рассказали Business Class в городском отделе ГИБДД, по улице Попова двигался автомобиль ВАЗ-2109, который выехал на перекресток с улицей Ленина на «красный». В это время по этой улице в сторону улицы Куйбышева начал движение Chevrolet Cruze. В результате произошло столкновение автомобилей. От удара отечественная машина, участвующая в аварии, перевернулась на крышу. У иномарки разбита передняя часть кузова.

«Водитель ВАЗ-2109 получил травмы, ему была оказана разовая помощь. По факту ДТП проводится проверка», — рассказал Business Class начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения городского ОГИБДД Дамир Гилязетдинов.

В Перми на перекрестке улиц Ленина и Попова перевернулся автомобиль

Накануне произошло другое ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии пострадал 10-летний ребенок. 13 августа на улице Самаркандской «Фольксваген Амарок» при выполнении обгона вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу «Дэу Матиз». В результате аварии пострадала 42-летняя водитель и 10-летняя девочка-пассажир малолитражки. Водитель пикапа с места аварии скрылся. Полиция продолжает его разыскивать.

Фото: ВКонтакте/ Мой город-Пермь

Все новости компаний