Спорт
  1. Спорт
 05 августа 2017, 21:29  

​Пермский «Амкар» проиграл «Динамо» со счетом 3:0

​Пермский «Амкар» проиграл «Динамо» со счетом 3:0

Сегодня пермский футбольный клуб «Амкар» провел встречу на выезде с московским «Динамо». Первый тайм не принес голов ни одной, ни другой команде, опасных моментов обеим создавать практически не удавалось.

Вторые 45 минут встречи оказались более результативными: «Динамо» удалось забить три мяча в ворота «красно-черных». На 49-й минуте первый гол забил нападающий московской команды Кирилл Панченко. Пермяки отдали пас на своего защитника Секу Конде, но он не сделал шаг навстречу мячу. В итоге полузащитник «Динамо» Самба Соу перехватил мяч, вошел с ними в штрафную и отдал пас на Кирилла Панченко. Последний – уверенно поразил ворота голкипера красно-черных Артура Нигматуллина. На 64-й минуте момент удалось реализовать полузащитнику хозяев Александру Зотову с подачи Вандерсона, который, спустя 18 минут, забил третий гол в этой встрече.

Четвертый матч подряд «Амкар» проигрывает в этом сезоне Российской футбольной премьер-лиге. За это время красно-черным не удалось забить ни одного мяча в ворота соперников.

Теги:
Все новости компаний