03 августа 2017, 11:32

Пермский ФК «Амкар» оштрафован на 10 тысяч рублей за нарушение регламента чемпионата

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза обязал пермский футбольный клуб «Амкар» заплатить штраф 10 тысяч рублей. Об этом сообщает LiveResult.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Во время матча «Амкара» с «Ростовом» на домашнем стадионе пермяков в гостевом секторе не хватало трех рядов сидений, что противоречит регламенту чемпионата. За это футбольный клуб оштрафован на 10 тысяч рублей.

Штраф получил и главный тренер команды-соперника, Леонид Кучук. Он вышел за пределы технической зоны без разрешения судьи. Это нарушение предполагает оплату штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, что матч «Амкар»-«Ростов» закончился со счетом 0:1.При этом единственный гол был забит только во втором тайме. Во время первого тайма красно-черным удалось создать лишь один опасный момент для соперника.