12 июля 2017, 13:37   1387

Квартиру от ОАО «СтройПанельКомплект» купить легко!

Квартиру от ОАО «СтройПанельКомплект» купить легко!
«Купить легко» — это новая финансовая программа легкой покупке жилья от застройщика «СтройПанельКомплект». В рамках программы мы предложим вам различные финансовые решения и подберем комфортный ежемесячный платеж. Воспользуйтесь одним из них и приобретите квартиру мечты!

Квартиру от ОАО «СтройПанельКомплект» купить легко!

– Легкий ежемесячный платеж?

Да! Ежемесячный платеж по ипотеке от нашего партнера – «Абсолют Банка» всего 10 000 рублей в месяц. Хватит платить за съемную квартиру – приобретите свою!

– Хотите приобрести квартиру, но не хотите брать ипотеку?

Легко! Для вас – удобная беспроцентная рассрочка, с первоначальным взносом 20%, и погашением оставшейся суммы в конце строительства, либо комфортными ежемесячными платежами.

– Не хотите переплачивать по процентам?

Легко! «Умная ипотека» от застройщика со ставкой от 1% годовых. Переплата по займу на 95% меньше, чем при банковском кредите, и может составить, например, всего 105 457 руб.

– У вас уже есть квартира, но вы хотели бы жить в новостройке?

Легко! Программа зачета вторичным жильем. Вам не нужно собирать всю необходимую для покупки сумму и тратить время на продажу своего жилья — специалисты отдела продаж оценят принадлежащую вам недвижимость и произведут зачет имеющейся квартиры в стоимость строящегося объекта от «СтройПанельКомплект».

Легко купить! Легко переехать!

Познакомьтесь с квартирами от «СтройПанельКомплект» на экскурсиях застройщика, которые проходят регулярно. Запись на экскурсии по телефону: 217-93-03. Отдел продаж ждет вас по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская. 12б.

Проектные декларации на сайте www.spk.perm.ru


На правах рекламы

Все новости компаний