Город
  1. Город
 05 июля 2017, 12:13  

В Перми завершен ремонт участка шоссе Космонавтов

В Перми завершен ремонт участка шоссе Космонавтов

В Перми завершен ремонт на четырех объектах. Всего с начала дорожно-строительного сезона отремонтировано 300 тысяч кв. метров дорог.

По информации управления внешнего благоустройства городской администрации, завершены работы по обновлению асфальтового покрытия на участках улиц Зои Космодемьянской, Барамзиной, шоссе Космонавтов в Дзержинском районе. Кроме этого, окончен капитальный ремонт путепровода через шоссе Космонавтов.

Отметим, что сейчас в процессе ремонта находятся еще 11 крупных объектов. На сегодняшний день работы на бульваре Гагарина выполнены на 30%. Также на участке улицы Пушкина от Николая Островского до улицы Сибирской уложен новый асфальт, полностью ремонт объекта до Комсомольского проспекта будет завершен после окончания работ по укладке сетей. Кроме этого, масштабные работы проведены на магистрали Стаханова-Чкалова, улицах Карпинского, Уральская.

Всего в 2017 году пройдет ремонт 25 крупных объектов, 19 из которых ремонтируются в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». В этом году, как и в 2016-м, планируется отремонтировать порядка миллиона кв. метров дорожного покрытия. Следить за ходом дорожных работ можно на интерактивной карте.

Все новости компаний