В Перми задержан подозреваемый в убийстве двух человек

В Перми задержан подозреваемый в убийстве двух человек

В Перми распространяется ориентировка на мужчину европейской внешности в возрасте 40-50 лет, подозреваемого в убийстве местного жителя и разбойном нападении на женщину. Фотографии листовки появились в пермских пабликах.

Сообщалось, что преступления совершены в районе ул Трамвайной на Парковом. Подозреваемый имеет худощаевое телосложение, седые волосы, его примерный рост - 170 см. Был одет в серую рубашку и брюки черного цвета. Возможно, левша. На кистях рук мужчины две татуировки с надписями «Сэр» и «Лорд».

В Перми задержан подозреваемый в убийстве двух человек

В настоящее время ориентировка не является актуальной. Сегодня днем разыскиваемый мужчина был задержан сотрудниками городского УМВД, пояснили Business Class в полиции.

Напомним, что в начале лета в Перми разыскивался подозреваемый в изнасиловании. Злоумышленник проник в дом пострадавшей под видом сотрудника коммунальной службы. Он сообщил, что собирается осмотреть вентиляцию. Убедившись, что хозяйка одна, мужчина совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Преступление произошло 17 мая 2017 года.


Фото: ВКонтакте/ Подслушано Пермь

Все новости компаний