26 июня 2017, 10:58   5721

Общественное пространство в «Новом центре» признано лучшим в Перми

Общественное пространство в «Новом центре» признано лучшим в Перми

Общественное пространство в «Новом центре» признано лучшим в Перми

Общественное пространство в современном квартале «Новом центре» лучшее в Перми, по версии агентства MACON Realty Group. Эксперты провели исследование и выбрали лучшие жилые комплексы бизнес и элитного класса в Перми.

Наталья Гарифуллина, заместитель директора по маркетингу компании «Талан»:

— Выходя из своей квартиры, каждый из нас хочет оказаться в комфортном и уютном пространстве. Мы стремимся создавать в своих комплексах полноценную гармоничную среду. Мы перенимаем лучший российский и мировой опыт в создании общественных пространств, работаем с ведущими урбанистами.

В современном квартале «Новый центр» впервые в Перми реализуется идея террасы для отдыха на 23 этаже. Здесь будущие жильцы смогут встречать рассветы и закаты, любоваться восхитительными видами на город.

Использование принципа квартальной застройки позволяет разграничить публичные и частные пространства. Внешняя сторона комплекса – торговая галерея, в которой есть все или почти все для жизни: супермаркет, ресторан, кафе, кофейни, лучшие клиники, бутики.

Общественное пространство в «Новом центре» признано лучшим в Перми

Внутренний двор закрыт от автомобилей и посторонних людей: это территория только для жителей комплекса и их гостей. Зонирование территории выполнено таким образом, что здесь найдется место для каждой возрастной группы. Детские площадки разделены по возрастам. Для подростков создаются многофункциональные спортивные площадки и work-out. Для взрослого поколения - аллея и лавочки. Пешеходные дорожки спроектированы, исходя из движения потока людей. Большое внимание уделяется ландшафтному дизайну и разноуровневой подсветке – благодаря этому комплекс будет выглядеть привлекательно в любое время года.

Клиенты оценили этот проект, об этом свидетельствуют темпы продаж: первый дом (170 квартир) был раскуплен за 10 месяцев, второй дом – за 11 месяцев. Сейчас идут продажи в последнем третьем доме. За 7 месяцев здесь продано более 70% квартир.


«На правах рекламы»

Теги:
Все новости компаний