Экономика
  1. Экономика
 12 июня 2017, 08:00  

ГК «ЭКС» запустила новый проект по производству и продаже кондитерских изделий

ГК «ЭКС» запустила новый проект по производству и продаже кондитерских изделий

ГК «ЭКС» запустила новый бренд под названием «Девочки в восторге», специализирующийся на продаже тортов, пирожных и печенья, приготовленных на собственном производстве.

Цены на всю линейку сладостей девочки в восторге будут доступными для потребителя. Об этом Business Class рассказали в ООО «СМАК» (входит в ГК «ЭКС»), занимающейся развитием проекта.

Кондитерская продукция «Девочки в восторге» уже представлена на полках магазинов «Семья», «Ашан» и «Лента», в компании рассказали о планах по выходу и в другие торговые сети в Перми. «Проект предусматривает вариант сотрудничества с другими торговыми сетями, представленными в Перми, — отметила Эвелина Медведева

заместитель директора по развитию ООО «СМАК».

В ближайшее время кондитерскую продукцию можно будет заказать на дом. Сейчас сайт проекта, на котором можно будет оформить заказ онлайн, находится в разработке.

Напомним, что холдинг «ЭКС», бенефициаром которого является экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов, занимается развитием собственного производства полуфабрикатов и готовых блюд под брендом «КИТЫ ЕДЫ». Проект был запущен в мае 2015 года, сменив проект «Смак», проработавший более 10 лет.

Все новости компаний