В Перми ВАЗ перевернулся в результате столкновения с Mercedes-Benz

В Перми ВАЗ перевернулся в результате столкновения с Mercedes-Benz

Вчера вечером в Дзержинском районе Перми произошло ДТП с участием двух машин. По информации правоохранительных органов, автоавария случилась в 21:00 недалеко от дома по адресу: проспект Парковый, 5.

По предварительной информации полиции, 36-летний водитель ВАЗ-21102 при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем марки Mercedes-Benz. За рулем последнего находился 32-летний мужчина.

В Перми ВАЗ перевернулся в результате столкновения с Mercedes-BenzВ результате аварии травмы различной степени тяжести получили два пассажира отечественной легковушки. Одному из них 22 года, другому – 44. Обоим пострадавшим назначено амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия, а также устанавливают все обстоятельства инцидента.

Стоит отметить, что во второй половине мая в микрорайоне Парковый произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась на участке улицы Подлесной от Гознака до ул. Зои Космодемьянской. В результате столкновения автомобилей марок Kia и Toyota, последняя – перевернулась на крышу.


Фото: УГИБДД по Пермскому краю.

Все новости компаний