Город
  1. Город
 14 мая 2017, 10:30  

10-летний школьник из Прикамья прошел в суперфинал проекта «Ты супер»

10-летний школьник из Прикамья прошел в суперфинал проекта «Ты супер»

Вчера, 13 мая, на телеканале «НТВ» состоялся полуфинал детского шоу талантов «Ты супер!». В этот этап конкурса прошли 20 участников, среди которых оказался десятилетний школьник из Губахи Кирилл Есин. Кроме этого мальчик поразил жюри своим выступлением и вышел в финал шоу.

«Кирилла Есина на проекте «Ты супер!» прозвали «Губаха-парень». Для своего нового номера он сменил привычный образ, удивив членов жюри умением мастерски перевоплощаться. Мальчик исполнил хулиганскую композицию Гарика Сукачева «Моя бабушка курит трубку», сообщается на сайте «НТВ».

После выступления вместе в группой «Пицца» Кирилл Есин исполнил композицию «Романс». Спеть вместе с этой группой было одним из заветных желаний пермяка.

Отметим, что это не первый случай выступления прикамских детей на федеральных телешоу. В декабре прошедшего года 11-летняя София Понькина из Перми стала победителем шоу на телеканале СТС «МастерШеф.Дети».

В международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!» талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране. В состав жюри конкурса вошли певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

Фото: телеканал «НТВ».

Все новости компаний