Город
  1. Город
 12 мая 2017, 16:01  

В Удмуртии нашли пропавших подростков

В Удмуртии нашли пропавших подростков

В Удмуртской республике следователи проводят проверку по факту пропажи двух мальчиков – жителей Вавожского района. Одному из них 11 лет, другому – 13 (ранее сообщалось, что оба ребенка 12-летнего возраста). Они исчезли без следа 10 мая.

Вечером того же дня родители подростков обратились в правоохранительные органы. В сжатые сроки проведены поисковые и проверочные мероприятия, к которым подключились следователи, сотрудники полиции и МЧС, а также волонтеры. По информации волонтеров, ночью они ушли из дома в другую деревню через лес.Однако в конечном пункте так и не появились. Вчера вечером начались поиски мальчиков.

Сегодня утром ребят нашли в лесу возле деревни Муки Какси Сюмсинского района. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, накануне исчезновения подростки ограбили магазин в Вавожском районе Удмуртской республики, а затем угнали велосипед в одном из населенных пунктов Сюмсинского района. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и факты, касающиеся данного инцидента, проводится проверка.

Все новости компаний