Политика
  1. Политика
 11 мая 2017, 19:54  

Руководителем отделения «Справедливой России» в Коми-округе стала Татьяна Савенкова

Руководителем отделения «Справедливой России» в Коми-округе стала Татьяна Савенкова

Совет регионального отделения «Справедливой России» рекомендовал на пост руководителя местного отделения партии в Коми-Пермяцком округе Татьяну Савенкову. Как пояснили Business Class в пресс-службе реготделения, это позволит усилить партячейку перед предстоящими выборами.

«Я уже познакомилась с активом местного отделения. Сейчас наша задача – привлекать новых сторонников и использовать все возможности для участия в муниципальных выборах, которые пройдут этой осенью», – делится планами Татьяна Савенкова.

Ранее, прикамские справедливороссы поменяли руководство местного отделения в Губахинском городском округе.По итогам тайного голосования Совет местного отделения возглавил 32-летний индивидуальный предприниматель Яков Веселов.

В этом году в Пермском крае в единый день голосования – 10 сентября – параллельно с выборами губернатора пройдет голосование по избранию депутатов 39 органов местного самоуправления. Наиболее крупные из них – выборы в думы Губахинского и Лысьвенского городских округов, а также Земские собрания Октябрьского и Суксунского муниципальных районов.

Татьяна Савенкова более 17 лет проработала в Управлении Пенсионного фонда России по городу Кудымкару и Кудымкарскому району. Дважды была избрана депутатом Совета депутатов Степановского сельского поселения Кудымкарского района.

Фото: пресс-служба «Справедливой России» в Пермском крае.

Все новости компаний