Город
  1. Город
 03 мая 2017, 14:36  

Летом пермяки смогут улететь в Симферополь за 3,5 тысяч рублей

Летом пермяки смогут улететь в Симферополь за 3,5 тысяч рублей

Росавиация утвердила план объема перевозок программы субсидирования полетов в Симферополь. Субсидированные рейсы из Перми будут выполнять ПАО «Авиакомпания» «Аэрофлот-российские авиалинии», АО «Red Wings» с 15 мая по 30 ноября.

Сейчас на сайтах авиакомпаний приобрести билеты невозможно. В call-центре «Аэрофлота» сообщили, что продажа билетов еще не началась, более того, акция субсидированных рейсов Пермь-Симферополь до сих пор не сформирована и официально не озвучена.

В «Red Wings» сообщили, что продажи билетов на субсидированные рейсы от их авиакомпании уже ведутся. На данный момент можно приобрести билеты Пермь-Симферополь по специальному тарифу на период июнь-сентябрь. Однако, покупка возможно только в оффлайн-кассах. Специалисты компании пояснили, что для получения билета на субсидированный рейс необходимо соответствовать установленным критериям, отследить это соответствие в онлайн-режиме невозможно.

Стоимость билета на рейс Пермь-Симферополь от компании «Red wings» составляет 3500 рублей, по словам специалиста отдела продаж компании.

Все новости компаний