Город
  1. Город
 28 апреля 2017, 09:30  

В Перми менеджер по продаже наливных установок зарабатывает 180 тысяч рублей в месяц

В Перми менеджер по продаже наливных установок зарабатывает 180 тысяч рублей в месяц

Эксперты сайта по поиску работы Зарплата.ру проанализировали вакансии, опубликованные в Перми в апреле, и определили, какие специалисты стали самыми высокооплачиваемыми.

Самая высокая зарплата по итогам апреля была у менеджера по продажам наливных установок. До 180 тысяч рублей работодатель готов платить сотруднику с опытом работы в продажах более года. Подразумевается работа на дому с официальным трудоустройством.

120 тысяч рублей – заработная плата менеджера по развитию в сфере оптовых продаж овощей и круп в мешках. Основными обязанностями будущего сотрудника станут: поиск поставщиков и производителей продукции, закупку товара и сбор заявок.

Мастер-прораб с опытом работы более пяти лет будет получать до 100 тысяч рублей в месяц. Необходимо знание специфики ремонта по дизайн-проектам ремонта, умение вести переговоры и составлять смету по видам работ. Желательно предоставить портфолио своих работ по ремонту и отделке.

В одну из пермских компаний требуется Frontend-разработчик с зарплатой 100 тысяч рублей в месяц. Работодатель обещает интересные задачи, бесценный опыт, а также возможность карьерного и финансового роста. Необходим опыт работы от двух лет, знание PHP и Java-script.

Аналогичный доход будет у старшего тренера тренажерного зала. Проведение индивидуальных тренировок, дежурства, контроль и составление графиков работы инструкторов – такие обязанности указаны в вакансии. Обязательно наличие сертификата тренера.

Отметим, что по итогам марта самой «дорогой» вакансией стало предложение для директора филиала в крупной торговой компании с вознаграждением до 170 тысяч рублей. На втором месте рейтинга должность консультанта по недвижимости с заработком в 150 тысяч рублей. В число вакансий с доходом от 60 до 80 тысяч рублей также вошли: руководитель филиала, программист 1С, риэлтор, руководитель отдела маркетинга, ведущий инженер-конструктор.

Все новости компаний