Происшествия
  1. Происшествия
 28 апреля 2017, 16:16  

В Перми потушили пожар на складе макулатуры

В Перми потушили пожар на складе макулатуры

В пятницу днем в Дзержинском районе Перми произошло возгорание в здании по улице Рабочей, 19/1. В нем располагается компания «Перммакулатура». Окрестности заволок черный дым. Его столб был виден в разных районах города. В результате пожара, бушевавшего в течение часа, никто не пострадал.

Как сообщили Business Class в пресс-службе краевого ГУ МЧС, по предварительной информации, загорелся металлический ангар размерами 40 на 15 метров. В нем лежала бумага в тюках. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Пожару присвоена вторая категория сложности. На месте работали около десяти единиц техники и тридцати человек.

В ликвидации пожара на улице Рабочая, 19/1 приняли участие и спасатели Пермской городской службы спасения приняли участие . Напомним: На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в ангаре на улице Рабочая 19/1. Командир группы оперативного реагирования сообщил, что произошло обрушение кровли ангара. Груды макулатуры перенесли на безопасное расстояние от огня.

В районе 15 часов пламя удалось потушить.

В Перми потушили пожар на складе макулатуры

Фото: МКУ «Пермская городская служба спасения».


Фото: Пермь Эпичная.

Теги:
Все новости компаний