28 апреля 2017, 13:33   1293

Квартиры в жилом комплексе «Белые росы»: загородный уют недалеко от центра

Квартиры в жилом комплексе «Белые росы»: загородный уют недалеко от центра

В жилом комплексе «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект» продолжаются продажа квартир второй очереди застройки.

Комплекс расположен в п. Фролы – 15 минут из центра по Героев Хасана, и вы погружаетесь в уютную атмосферу загородного спокойствия.

ЖК «Белые росы» отличный выбор для всех категорий покупателей. Просторные внутридворовые территории, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых, интегрированная инфраструктура и яркие фасады первой очереди комплекса, вдохновят вас на такие прекрасные перемены, как покупка новой квартиры.

Первая очередь жилого комплекса была сдана в 4 квартале 2016 года, здесь проживает 345 семей.

Квартиры в жилом комплексе «Белые росы»: загородный уют недалеко от центра

Сегодня реализуются квартиры второго этапа застройки. В 7-9-этажном доме, по ул. Садовая, представлены 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 23,6 до 80,7 кв.м. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой, а ввод дома в эксплуатацию состоится в IV квартале 2017 года. В проекте предусмотрено 12 планировочных решений, в том числе квартиры-студии с кухней-нишей, а также формат квартир «евро-двушки». Важным аспектом для молодых семей и семей с детьми будет строительство детского сада и школы, которое предусмотрено вблизи комплекса.

ЖК «Белые росы» – формат качественного, комфортного современного городского жилья, который сочетает в себе оптимальную близость к центру города и экологически привлекательную окружающую среду района. Развитая инфраструктура поселка и объекты бытового назначения, предусмотренные проектом, создают максимально комфортное и удобное пространство для жителей комплекса.

Застройщик предлагает множество программ покупки, в том числе зачет вторичного жилья, рассорочку и «Умную ипотеку» со ставкой от 1% годовых.

Отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект» расположен по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 217-93-03.

Больше информации об объектах компании и проектные декларации смотрите на сайте: www.spk.perm.ru


На правах рекламы

Все новости компаний