Политика
  1. Политика
 24 апреля 2017, 14:03  

Валерий Сухих принимает участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации

Валерий Сухих принимает участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации

По традиции в канун Дня российского парламентаризма в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге проводится заседание Совета законодателей Российской Федерации. Руководители законодательных органов в течение дня проведут заседание и встретятся с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным.

Спикеры региональных парламентов обсудят вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях, а также совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональной политики в Российской Федерации.

Председатель Законодательного Собрания Валерий Сухих принимает участие в работе Комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям, затем состоится пленарное заседание Совета законодателей. На заседании комиссии Валерий Сухих рассказал об опыте парламентского телевидения в Законодательном Собрании Пермского края, телевизионных форматах работы с депутатским корпусом. Коллеги проявили повышенный интерес к пермскому опыту.

Все новости компаний