20 апреля 2017, 17:39   1665

Офису продаж в ЖК «Медовый» исполняется 1 год

Офису продаж в ЖК «Медовый» исполняется 1 год

В апреле 2016 года в ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект» открылся офис продаж, расположившийся в первом квартале комплекса, по ул. Красавинская, 1.

Уже год, каждый день мы с радостью встречаем покупателей и знакомим их с самым большим жилым комплексом Пермского района.

Отдел продаж, расположенный в жилом комплексе, экономит ваше время. Приехав в «Медовый», вы можете получить консультацию менеджера, оформить заявку на ипотечный кредит, оценить среду проживания и функциональность объекта, планировки квартир. Менеджер проведет вам индивидуальную экскурсию по заселенным кварталам, а также по строящимся объектам. Выпив чашечку ароматного кофе в офисе, вы легко сможете представить себе свою будущую квартиру – ведь отдел продаж в «Медовом» оформлен с домашним уютом. Кухня и гостиная – все здесь сделано с максимальным комфортном для вас.

В апреле в ЖК «Медовый» действует акция «Слегка за миллион». Срок сдачи очередного этапа строительства – 4 квартал 2018 года.

Чувствуйте себя как дома, располагайтесь с комфортном, выбирайте с радостью!

Информация об объектах компании и проектные декларации на сайте: www.spk.perm.ru

Договоритесь о встрече с консультантом отдела продаж по телефону (342) 217-93-04. Время работы офиса Пн.-Сб., с 9-00 до 19-00 часов.

Офису продаж в ЖК «Медовый» исполняется 1 год


На правах рекламы

Все новости компаний