Происшествия
  1. Происшествия
 06 апреля 2017, 14:44  

В Перми клуб «Горный хрусталь» оцепили из-за плюшевого медведя

В Перми клуб «Горный хрусталь» оцепили из-за плюшевого медведя

Сегодня сотрудники экстренных служб оцепили здание ночного клуба «Горный хрусталь» в Мотовилихинском районе Перми. Это событие произошло около десяти часов утра. Работники развлекательного заведения обнаружили в помещении клуба подозрительный пакет и вызвали стражей порядка, МЧС и скорую помощь. Здание было мгновенно оцеплено, а содержимое подозрительного предмета обследовали кинологи с собакой.

Оказалось, что внутри опасного пакета лежал кем-то безобидный плюшевый медведь. Специалисты удостоверились, что детская игрушка не представляла никакой опасности, и службы спасения были отозваны.

Напомним, что после взрыва, произошедшего в санкт-петербургском метро,глава Перми Дмитрий Самойлов распорядился усилить меры антитеррористической безопасности в городе. Особое внимание будет уделено местам, где скапливается большое количество людей: учреждения образования, культуры, спорта и объектов транспортной инфраструктуры.

Стоит отметить, что похожая ситуация произошла в феврале этого года. Посетители Городской поликлиники № 2 заметили подозрительную коробку в холле больницы.Сотрудники полиции эвакуировали людей из здания, кинологи изучили содержимое коробки и сделали вывод о ее безопасности.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний