04 апреля 2017, 12:17   1502

Повышение качества жилого пространства – неизменная составляющая развития строительных проектов ОАО «СтройПанельКомплект»

Повышение качества жилого пространства –  неизменная составляющая развития строительных  проектов ОАО «СтройПанельКомплект»

Реагируя на пожелания потребителей, развивая технологии производства и строительства, опираясь на полувековой опыт деятельности, компания неустанно модернизируем проекты и все их составляющие.

Сегодня жилые комплексы ОАО «СтройПанельКомлпект» – это:

  • Отработанные технологии качества и безопасности материалов, которые проходят контроль в производственной лаборатории застройщика.
  • Высокие характеристики безопасности зданий и долговечность их эксплуатации.
  • Индивидуальные тепловые пункты и собственные котельные на объектах, которые повышают энергоэффективность зданий, а значит снижают затраты собственников на коммунальные ресурсы.
  • Современные составляющиеотделки: система «теплый пол», индивидуальные приборы учета, полная строительная отделка, доступная среда.
  • Просторные игровые и спортивные площадки, в том числе новинка для жителей ЖК «Солдатская Слободка» – WorkOut-площадка.
  • Развитая социально-бытовая инфраструктура комплексов, в том числе возможность реализации детских садов и школ не территории участка застройки.
  • Ключевыми преимуществами панельного домостроения является быстровозводимость и отработанная система контроля качества. Эти факторы в свою очередь генерируют приемлемую стоимость квадратного метра для широкого круга покупателей. Определяющими параметрами при покупке квартиры чаще становятся цена и месторасположение объекта. Панельное домостроение добавляет к этим характеристикам широкий выбор планировочных решений – порядка 40 вариантов, уверенность в безопасности и отличные характеристики эксплуатации и комфорта проживания.

    Стоимость квадратного метра в жилых комплексах компании начинается от 37 тыс.руб. за кв.м. Все квартиры сдаются с полной отделкой. Сегодня застройщик предлагает покупателям более десяти жилых комплексов на выбор, расположенных в различных районах Перми и Пермского края.

    Повышение качества жилого пространства –  неизменная составляющая развития строительных  проектов ОАО «СтройПанельКомплект»

    Отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект»: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 217-93-03. Больше информации об объектах компании и проектные декларации смотрите на сайте: www.spk.perm.ru


    На правах рекламы

    Все новости компаний