В Перми пьяная женщина напала на своего сожителя с ножом

В Перми пьяная женщина напала на своего сожителя  с ножом

Сегодня ночью пермские стражи порядка получили сообщение о 38-летнем жителе Индустриального района, поступившем в госпиталь с серьезным ножевым ранением. Сотрудники МВД прибыли на место происшествия и задержали 30-летнюю гражданскую жену раненого мужчины.

Выяснилось, что во время совместного употребления алкогольных напитков между сожителями возник горячий спор. Внезапно женщина выхватила нож и нанесла пермяку удар. Сейчас подозреваемая находится в СИЗО, а прооперированный потерпевший – в больнице. За его состоянием ведется медицинское наблюдение. Как сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю, возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Стоит отметить, что три дня назад был осужден 21-летний житель села Пешнигорт, виновный в истязании и угрозе убийствомсвоей беременной девушки. В период с января по июнь 2016 года мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, систематически избивал беременную сожительницу. 25-летнюю сожительницу. Однажды во время одной из ссор он схватил нож и стал угрожать ей и своей матери убийством.

Все новости компаний