Пермяки разыскивают пропавшего 40-летнего мужчину

Пермяки разыскивают пропавшего 40-летнего мужчину

В пермском сегменте «ВКонтакте» распространяется информация о поисках 40-летнего мужчины. Третьего марта он вышел из дома по адресу: ул. Юрша, 23, и не вернулся. В данный момент его местонахождение неизвестно.

Рост пропавшего –175 см, глаза карие, волосы темные, короткие. Мужчина носит очки. Был одет в светло-синие джинсы, темно-синий свитер, черные ботинки и черную короткую текстильную куртку на молнии. На правой руке носит обручальное кольцо, на левой – печатку, на шее – образ на шнурке.

У пропавшего имеются особые приметы: татуировка на левом предплечье в виде контура православного креста, на правой лопатке цветная татуировка скорпиона, в паху справа шрам-шов от удаления аппендицита, на спине на уровне поясничного отдела позвоночника операционный шрам, татуировка на кисти около пальцев в виде буквы «А»(есть следы сведения).

Если у кого-то есть информация, просьба сообщить в полицию по телефону 02 (для звонков с мобильного – 102).

Ранее в Пермском крае в течение двух дней пропали 18 несовершеннолетних детей двух дней пропали 18 несовершеннолетних детей. По состоянию на 19 марта удалось найти только двоих несовершеннолетних. Правоохранительные органы продолжают поиск пропавших детей.

Все новости компаний