Город
  1. Город
 24 марта 2017, 10:36  

Максим Решетников опубликовал второй пост в Instagram

Максим Решетников опубликовал второй пост в Instagram

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников опубликовал второй пост в Instagram. Глава Прикамья поделился впечатлениями от поездки в Усолье.

Максим Решетников опубликовал второй пост в Instagram

«Посетил вчера детский садик "Радуга" в Усолье: красивый, просторный, много активностей для детишек: спортивные и развивающие. Подарили сертификат на комплект робототехники, чтобы ребята могли одновременно играть и учиться. Отличный пример, каким должен быть образцовый детсад для наших детей», – пишет г-н Решетников.

О том, что он хочет зарегистрироваться в Instagram Максим Решетников рассказал на своей первой пресс-конференции. Тогда же он сделал первый кадр. «Я много езжу по региону и наблюдаю много красивых видов, которыми хочется поделиться», пояснил исполняющий обязанности губернатора.

Максим Решетников опубликовал второй пост в Instagram

По словам г-на Решетникова пока он не планирует заводить аккаунты в других соцсетях. «Это очень ответственно и трудоемко. Люди будут писать туда, надеясь получить ответ лично, и разбирать каждое обращение подробно я не готов», – рассуждает г-н Решетников.

Однако пресс-служба главы региона все же создала страницы в Facebook и «ВКонтакте». На сегодняшний день, на страницу Максима Решетникова в Instagram подписано 1384 человек. Сам губернатор читает семь аккаунтов среди них: председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и несколько федеральных общественно-политических СМИ.

Все новости компаний