24 марта 2017, 16:57   1320

Детский клуб «Волшебный калейдоскоп» радует маленьких жителей ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект»

Детский клуб «Волшебный калейдоскоп» радует маленьких жителей ЖК «Белые росы» от ОАО «СтройПанельКомплект»

1 марта мини-сад «Веселый калейдоскоп» открыл свои двери для маленьких жителей комплекса «Белый росы» в п. Фролы. Учреждение расположилось на первом этаже дома по ул. Весенняя, 24. Сегодня мини-сад посещают 5 малышей и еще несколько готовятся к ним присоединиться.

Светлана Александровна, руководитель учреждения, с радостью обустраивает новое помещение, наполняет домашним уютом, атмосферой тепла и доброжелательности. Предприниматель уже не первый год сотрудничает с ОАО «СтройПанельКомплект», это второй мини-сад, организованный в жилом комплексе застройщика. В основе отношений – компетентность, доверие и желание совместно развивать полезные для жителей проекты.

Под мини-клуб оборудована 3-комнатная квартира. Для детей организована просторная игровая, уютная спальня и столовая. Яркие игрушки, новая мебель и заботливые воспитатели ежедневно встречают самых важных гостей!

Марина, молодая мама, проживающая с семьей в жилом комплексе, отмечает, что такое полезное соседство очень удобно для родителей. Частный сад, расположенный в доме, позволяет экономить время на дорогу, а маленький Анатолий прекрасно адаптируется в доброжелательном коллективе.

Сотрудничество застройщика и бизнеса – регулярная практика ОАО «СтройПанельКомплект». Компания формирует комфортные для бизнеса условия: индивидуально подходит к определению арендной ставки и ценовой политики, предусматривает «арендные каникулы» на время подготовки к открытию. Все это позволяет предпринимателям предоставлять более выгодные условия для своих потребителей.

В проектах застройщика обязательно предусмотрены места под строительство образовательных учреждений, но вместе с тем, в комплексах работают и частные сады.

Развитие инфраструктуры комплексов – одна из приоритетных задач застройщика при реализации жилищных проектов. Девелопер заботится о всестороннем комфорте жилого пространства и активно стимулирует развитие социально-бытовой инфраструктуры на территории комплексов.

Уверены, что количество маленьких жителей в наших комплексах с каждым годом будет расти! Станьте новоселом второй очереди комплекса «Белый росы» и живите с комфортом!

Отдел продаж ОАО «СтройПанельКомплект»: г. Пермь, ул. Монастырская, 12 б, тел. (342) 217-93-03.

Больше информации об объектах компании и проектные декларации смотрите на сайте: www.spk.perm.ru


На правах рекламы

Все новости компаний