В Краснокамске пьяный водитель врезался в стоящую машину: двое пострадали

В Краснокамске пьяный водитель врезался в стоящую машину: двое пострадали

Прошедшей ночью, в 01:10 часов, в Краснокамске произошло ДТП, в результате которого двое мужчин получили травмы.

33-летний житель Краснокамске за рулем автомобиля Chevrolet Lanos двигался по ул. Звездной, со стороны ул. Энтузиастов в направлении ул. Февральской. В районе дома № 1 он въехал в стоящий автомобиль Hyundai. По предварительным данным, водитель вел машину на небезопасной скорости. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП водитель Chevrolet и его пассажир, мужчина 1984 года рождения, получили травмы головы и раны. По факту случившегося проводится проверка, – сообщили в ГИБДД.

Госавтоинспекция Пермского края напоминает: управление автомобилем в нетрезвом виде влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. В том случае, если, данное нарушение является повторным, предусмотрена уголовная ответственность.

13 марта в Пермском крае пьяный водитель без прав сбил ребенка. В Чернушке автомобиль «ВАЗ» сбил 9-летнего мальчика. Сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя не было прав. Кроме этого, он находился в состоянии опьянения.

Все новости компаний