Политика
  1. Политика
 06 марта 2017, 15:40  

Сенатор Алексей Пушков встретился с губернатором Максимом Решетниковым

Сенатор Алексей Пушков встретился с губернатором Максимом Решетниковым

Сегодня прошла встреча члена Совета Федераций от Пермского края Алексея Пушкова и врио губернатора Максима Решетникова. По словам сенатора, она носила ознакомительный характер.

«С Максимом Решетниковым я до этого не встречался, поэтому сегодня произошло знакомство. Обсудили вопросы социально-экономического развития края, здравоохранения, развития культурных объектов. Я обратил его внимание на ряд проблем избирателей округа № 23, по которому баллотировался в Законодательное собрание, в частности, в селах Елово и Барда, городе Оса. Также попросил решить несколько конкретных вопросов по обращениям граждан – они требуют минимальных организационных усилий», – рассказал Алексей Пушков корреспонденту Business Class.

По словам сенатора, новый глава региона произвел на него положительное впечатление. «Максим Решетников показался мне человеком целеустремленным и системным, настроенным на эффективную работу и решение конкретных проблем. Если он будет продолжать работать в том же духе, жизнь в крае может значительно улучшиться», – отметил Алексей Пушков.

Напомним, что в декабре прошлого года Алексей Пушков занял второе место в рейтинге «Медиалогии» среди всех членов российского Совета Федерации. Лидером рейтинга вновь стала Валентина Матвиенко – председатель Совета. Наибольшее количество упоминаний в СМИ связано с комментариями различных вопросов международных отношений.

Все новости компаний