Политика
  1. Политика
 06 марта 2017, 18:17  

Праймериз «Единой России» по выборам губернатора состоится в первой половине июня

Праймериз «Единой России» по выборам губернатора состоится в первой половине июня

Предварительное голосование «Единой России» по выборам кандидата от партии на выборы губернатора Пермского края состоится в первой половине июня. Об этом Business Class сообщил заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев.

Праймериз «Единой России» по выборам губернатора состоится в первой половине июняВячеслав Григорьев, депутат Пермской городской Думы:
– Предварительное голосование состоится после объявления выборов. Это произойдет в период с 1 по 11 июня. Соответственно, примерно, со 2 по 16 июня мы обязательно проведем праймериз.

По его словам, в это время будет собрана партийная конференция, которая проголосует и выберет кандидата, выдвинутого партией на выборы губернатора. «Мы уже ведем подготовку к предварительному голосованию. Все процессы проходят в тесном сотрудничестве с командой врио губернатора», – отметил г-н Григорьев.

Также в этом году партия проведет ряд праймериз перед выборами в органы местного самоуправления в муниципалитетах края. Формат проведения предварительного голосования остается на усмотрение местных отделений, но сроки проведения праймериз устанавливает краевое региональное отделение.

В прошлом году «Единая Россия» проводила предварительное голосование перед выборами в Госдуму, краевой парламент и Пермскую городскую думу.

Все новости компаний