Политика
  1. Политика
 06 марта 2017, 12:18  

Галина Цвет покидает администрацию губернатора

Галина Цвет покидает администрацию губернатора

И.о. руководителя департамента пресс-службы администрации губернатора Пермского края Галина Цвет покидает свой пост. По словам г-жи Цвет, это кадровое решение не стало для нее неожиданным.

Галина Цвет:
– Первое, что делает любой новый руководитель – формирует команду соответствующую его целям, задачам и профессиональным ориентирам. Я в эту концепцию не вписываюсь, но желаю удачи людям, которым предстоит руководить департаментом. Работы предстоит много, и она довольно сложная.

Говоря о дальнейших планах, Галина Цвет рассказала Business Class, что к ней уже поступило два предложения о работе: «одно от коммерческой структуры, другое от государственной». Однако, подробностей экс-руководитель департамента пресс-службы раскрывать не стала.

Как пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на пресс-секретаря врио губернатора Дарью Левченко, с 9 марта к руководству департаментом пресс-службы приступит Наталья Летаева.

С 1999 по 2001 годы Наталья Летаева руководила пресс-службой заксобрания, была пресс-секретарем спикера, затем работала коммерческим директором телекомпании «СТС-Пермь», гендиректором РА «Алькасар-Пермь», гендиректором РА «Алькасар Регион Екатеринбург », директором «Формат Медиа».
Все новости компаний