Политика
  1. Политика
 22 февраля 2017, 14:38  

Руководителем молодежного движения краевой «Справедливой России» стал Павел Поддьяков

Руководителем молодежного движения краевой «Справедливой России» стал Павел Поддьяков

Вчера, 21 февраля состоялось первое собрание молодежного крыла реготделения «Справедливой России» – «Справедливая Сила». Его председателем был избран ведущий специалист ПАО «Почта Банк», Павел Поддьяков.

«Когда я столкнулся с разного рода сложностями как глава молодой семьи, пришло осознание несовершенства системы. Понимание того что надо жить здесь и сейчас, а не в ожидании, когда кто-то изменит ситуацию к лучшему. Я чувствую в себе силы для объединения социально активной молодёжи, которая сможет стать движущей силой развития Перми и Пермского края», – делится планами молодой политик.

Руководящим органом молодежного движения является совет. Как сообщает пресс-служба регионального отделения, помимо председателя, в состав совета вошли еще четверо активистов: менеджер по продажам ООО «ОЙЛ-Транзит» Станислав Корсун, студент экономического факультета ПГНИУ Андрей Незнакин, ведущий инженер АО ПЗ «Машиностроитель» Алена Поддьякова и менеджер отдела снабжения ООО «КаскадСтрой» Антон Гордеев.

На собрании члены «Справеливой силы» обсудили планы на ближайший год. Как отмечают в пресс-службе реготделения, поскольку 2017-ый был объявлен годом экологии, значительную часть мероприятий решили посвятить этой сфере

Все новости компаний