Город
  1. Город
 22 февраля 2017, 18:30  

​Перед праздником в Перми появились троллейбусы-«джентльмены»

​Перед праздником в Перми появились троллейбусы-«джентльмены»

Сегодня утром в Перми появились праздничные троллейбусы, на которых нарисованы усы и галстуки. В МУП «Пермгорэлектротранс» пояснили, что предприятие таким интересным образом решило поздравить мужчин с Днем защитников Отечества.

Специальное праздничное оформление получили 10 троллейбусов, они курсируют по всем маршрутам. «Хотелось бы, чтобы не только в праздники, но и каждый день на дорогах автолюбители и водители общественного транспорта вели себя уважительно, проявляли заботу по отношению к другим участникам движения. Это достойное поведение настоящих джентльменов. И наши троллейбусы готовы напомнить об этом всем мужчинам в преддверии праздника», – считают на предприятии.

​Перед праздником в Перми появились троллейбусы-«джентльмены»

Напомним, 8 декабря прошлого года на улицах Перми появились первые троллейбусы с «улыбками». Проект «Пермгорэлектротранса» «Живой троллейбус» приурочен к Новому году, а в следующем году «смайлы» появятся уже на всех троллейбусах Перми.

На предприятии уверены, что троллейбусы с «улыбкой» смогут поднять настроение всем пермякам, а также будут способствовать более внимательному и вежливому отношению участников движения друг к другу на дороге.


Фото: пресс-служба администрации Перми

Все новости компаний