21 февраля 2017, 13:57   1298

Праздник двора в ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект»

Праздник двора в ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект»

4 февраля в 1-м квартале ЖК «Медовый» состоялся праздник двора для жителей комплекса. Это добрая традиция застройщика, которая полюбилась всем новоселам компании. На детской площадке 1-го квартала собралось около ста человек взрослых и детей. Гостей развлекали аниматоры, которые проводили веселые конкурсы и дарили им подарки от застройщика. Зажигательные танцы, звонкий смех, искрометное веселье – такие эмоции согревали всех гостей в этот зимний морозный день! Бурю восторга вызвал у участников праздника «Шерстяной флешмоб», который стал кульминацией встречи. Фонтан разноцветных клубков и ниток, который руками детей и взрослых за считанные минуты превратился в яркую паутину, подарил всем желающим незабываемые эмоции полета. Праздники в жилых комплексах проводятся регулярно, традиционно объединяя большое количество участников. Дружба домами – это прекрасная традиция, которую формирует ОАО «СтройПанельКомплект» на территориях комплексной застройки.

Праздник двора в ЖК «Медовый» от ОАО «СтройПанельКомплект»

ЖК «Медовый» растет и развивается с каждым днем, уютные игровые площадки всегда заполнены детьми, которые с удовольствием находят себе друзей. Сегодня готовится к сдаче 3-й квартал комплекса – это 4 дома, которые вводятся в эксплуатацию поэтапно.

Если вас привлекает сочетание загородного комфорта и развитой городской инфраструктуры, экологически чистая атмосфера и близость реки – ЖК «Медовый» может стать прекрасным выбором для вас. Сегодня в стадии реализации находится 7 квартал ЖК «Медовый». Это четыре 16-этажных дома, в которых будут представлены 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 24 до 67,7 кв.м. Стоимость квадратного метра стартует от 40 тыс.руб. В 7 квартале застройщиком предусмотрены квартиры с евро-планировками, а в перечень отделочных работ включена такая приятная опция, как теплый пол в санузлах.

Офис продаж располагается в жилом комплексе, по адресу: ул. Красавинская, 1, кв. 2, график работы: Пн.-Вс. с 09-00 до 19-00, тел. (342) 217-93-04. Специалисты агентства ответят на все ваши вопросы, проведут индивидуальную экскурсию по комплексу, составят заявку на ипотечный кредит.

Будьте новоселами микрорайона «Медовый» и наслаждайтесь качеством и комфортом каждый день!

Проектная декларация на сайте:www.spk.perm.ru


На правах рекламы

Все новости компаний