13 февраля 2017, 13:57   1774

Внутридворовое пространство жилых комплексов ОАО «СтройПанельКомплект» радует жителей новыми решениями!

Внутридворовое пространство жилых комплексов  ОАО «СтройПанельКомплект» радует жителей новыми решениями!

Проекты комплексной застройки ОАО «СтройПанельКомплект» покоряют новоселов масштабами и качеством. Среди прочих плюсов жители отмечают просторные дворы, функциональное зонирование пространства, наличие развлечений и зон отдыха для всех категорий проживающих. Игровые и спортивные площадки от проекта к проекту развиваются, дополняются новыми опциями, становятся все более комфортными и функциональными.

Так, в ЖК «Солдатская слободка» проектом предусмотрен большой игровой комплекс «Кремль», который рассчитан на малышей от 6 до 12 лет. Конструкция выполнена в виде архитектурного ансамбля, в котором легко можно рассмотреть знаменитую Спасскую башню с кремлёвскими курантами. Необычный внешний вид, яркая цветовая гамма, разнообразие игровых возможностей, многоуровневые решения, побуждают детей к активным играм на воздухе.

Для удобства взрослых жителей во дворе дома предусмотрена спортивная площадка с различными тренажерами. Интеграция спортивной среды в жилое пространство – направление, которое ОАО «СтройПанельКомплект» активно развивает на территориях комплексной застройки. Уже сегодня на объектах функционируют баскетбольные и волейбольные площадки, велопарковки, а теперь появится и первая WorkOut площадка. Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме – теперь не обязательно посещать спортзал. Заниматься спортом можно под открытым небом, не покидая территории проживания. На площадке предусмотрено 4 вида тренажеров и безопасное покрытие. Стоит отметить, что WorkOut-площадка в ЖК «Солдатская слободка» – это первый опыт подобного формата для компании. Уверены, что он принесет немало позитивных и добрых впечатлений жителям комплекса и обретет своих поклонников.

Квартиры в ЖК «Солдатская Слободка» – это квартиры в центре Перми, стоимостью от 2 395 890 руб. и сроком сдачи 4 кв. 2017 года (прайс от 01.02.2017). Узнайте больше о жилом комплексе на сайте компании: http://spk.perm.ru/apartments/zhk-soldatskaya-slob...

ОАО «СтойПанельКомлпект» реализует проекты для широкого круга покупателей и всесторонне заботится о вашем комфортном проживании. Уже более полувека мы строим счастье для людей и формируем архитектурный облик города и края.

Агентство недвижимости расположено по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская. 12б, тел. (342) 217-93-03.

Время работы с 9.00 до 20.00 часов в будни и с 10.00 до 16.00 в субботу. www.spk.perm.ru


На правах рекламы

Все новости компаний