Город
  1. Город
 08 февраля 2017, 11:33  

Ледовый городок в Перми завершит свою работу в середине февраля

Ледовый городок в Перми завершит свою работу в середине февраля

Пермский ледовый городок «Эко-Сад» закроется в середине февраля, точная дата пока неизвестна, сообщается на сайте администрации города.

Сейчас ледовая площадка принимает посетителей в привычном режиме. С момента открытия городок, посвященный Году экологии в России, уже посетили более 329,5 тысяч человек.

Впервые в этом году в ледовом городке были установлены инфокиоски, с помощью которых посетители отправили почти 9 тысяч интерактивных поздравлений. На одном - посетители комплекса могут записать и отправить своим друзьям и близким видеопоздравление из зимнего «сердца» города, а с помощью другого – собрать открытку на память и отправить на другой конец света с помощью электронной почты.

Напомним, в этом году ледовый городок на городской эспланаде посвящен году экологии. Автор проекта театральный художник, член Союза художников России Лариса Каменских. На эспланаде выстроен 21 ледовый объект, среди которых горки с 23 скатами. Общий объем льда, использованный для строительства зимнего комплекса, превысил 2 тысячи кубических метров.

Все новости компаний