Недвижимость
  1. Недвижимость
 19 января 2017, 15:11  

​Четвертый ресторан «Макдоналдс» в Перми откроется весной

​Четвертый ресторан «Макдоналдс» в Перми откроется весной

Как стало известно Business Class, компания «Макдоналдс» планирует открыть ресторан по ул. Попова, 58б (рядом с общежитием ПГМУ) весной 2017 года. Он станет четвертым заведением сети в Перми.

«Открытие нового предприятия «Макдоналдс» в Перми запланировано на весну 2017 года. На сегодняшний день мы уже отбираем персонал для нового предприятия», – рассказали «bc» в пресс-службе компании.

На сегодняшний день на строящемся здании появились логотипы компании и объявление о наборе сотрудников.

Разрешение на строительство ресторана на этом участке ООО «Макдоналдс» получило 2 сентября 2015 года. В конце мая срок действия документа продлен до 30 декабря 2016 года. Работы по строительству объекта выполняет ООО «Промстрой», ранее компания планировала сдать в эксплуатацию ресторан в июле 2016 года.

Стоит отметить, что первый ресторан сети «Макдоналдс» открылся 27 декабря 2011 года по адресу ул. Ленина, 45 (ЦУМ). Ресторан оборудован 200 посадочными местами. Второе заведение открылось через несколько дней – 31 декабря.

После этого компания сообщила о планах расширять сеть ресторанов быстрого питания в Перми. Третий ресторан сети «Макдоналдс» в Перми открылся 16 ноября 2015 года на фуд-корте в ТРК «Семья». Тогда же появилась информация о том, что следующее заведение может открыться в Свердловском районе на улице Солдатова. Международная сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» оформила права на земельный участок в микрорайоне Краснова. 8 мая 2015 года компания стала собственником участка на Солдатова, 31а площадью 1,8 тыс. кв.м.

Все новости компаний