Культура
  1. Культура
 16 января 2017, 15:15  

В Перми появился клуб фанатов группы The Beatles

В Перми появился клуб фанатов группы The Beatles

В Перми 4 января появился клуб поклонников группы The Beatles, в рамках которого в киноцентре «Премьер» проходят встречи с просмотром и дальнейшим обсуждением фильмов, концертов легендарной группы. Как сообщает пресс-служба «Премьера», мероприятия будут посвящены Международному Дню Битлз и 50-летию альбома «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band».

В день открытия клуба участники клуба посмотрели комедию «Пещерный человек», в которой барабанщик группы Ринго Старр перевоплотился в пещерного человека. 11 января прошел показ музыкальной комедии «Вода», музыку к которой написали Джордж Харрисон, Эрик Клэптон и Ринго Старр. 18 января поклонникам группы покажут фильм-концерт «Хаос, и творчество на Эбби-роуд» о студии, на которой записывалась группа, а 25 января - фильм «История Джона Леннона».

«Каждая встреча будет сопровождаться конкурсами с вопросами о творчестве четырех музыкантов. Участники клуба смогут выиграть футболки и кружки Битлз, журналы, книги, сертификаты в центр-йоги (ведь битлы увлекались индийской культурой, особенно Харрисон) и другие призы», - рассказывает организатор клуба Вячеслав Мальгин.


Фото: Today.com

Теги:
Все новости компаний