Спорт
  1. Спорт
 08 января 2017, 10:57  

В Перми из-за холодов отменили спортивный праздник для горожан «Звонкий лед»

В Перми из-за холодов отменили спортивный праздник для горожан «Звонкий лед»

В Перми зимнюю ярмарку спорта «Звонкий лед», которая была запланирована на 8 января, перенесли из-за сильных холодов. Об этом сообщили организаторы на странице мероприятия в соцсети. Новая дата проведения спортивного праздника будет оглашена позже, отмечается в посте.

Мероприятие должно было пройти сегодня с 11:00 до 13:00 часов на стадионе «Юность» (улицы Революции, 27). Подхватывая эстафету летней ярмарки спорта, зимний спортивный праздник объединял на одной площадке ледовые виды спорта: фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт. Для гостей мероприятия готовили показательные выступления спортивные школы города и федерации Прикамья, было запланировано проведение веселых стартов, а также мастер-классов по керлингу, хоккею, фигурному катанию.

«Пермяки во время ярмарки могут записаться в понравившиеся спортивные секции и выиграть призы, участвуя в конкурсах. К участию в мастер-классах допускаются жители города Перми и Пермского края в возрасте от 5 до 50 лет. Вход свободный», — говорилось в анонсе мероприятия на официальном туристическом сайте Пермского края.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний